Измена. Как справиться с болью, восстановить доверие и начать жить заново

Джанис Спринг

4,4

Теплая и умная книга от клинического психолога с 35-летним стажем, которая позволит пережить кризис после измены, станет советчиком и поддержкой в непростой период, а также поможет лучше понять…
Серия: МИФ. Психология
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

July_zzz

10 марта 2024 г. 11:30

Измена - это самая серьезная травма, которая может быть нанесена отношениям. Это ужасно больно, обидно и совершенно непростительно!

Те нечестивцы, кто думает, что люди, которые остались с ними после предательства, простили их - очень глубоко заблуждаются. Невозможно такое простить. Им просто дали последний шанс, последнюю возможность не облажаться и возродить умершее. Этот период может длиться до конца жизни. Вы знали, что на восстановление минимального доверия после новости об измене партнера, потерпевшей стороне требуется МИНИМУМ 18 месяцев? Прикиньте! За минуту разрушить то, что строится годами

Думаю, каждый из нас сталкивался с предательством близкого. Либо сам был предателем. Так вот, эта книга будет полезна любой стороне (если, конечно, пара решила сохранить отношения).

Очень…

ISBN: 978-5-00169-921-7