4,4

4 марта 2024 г. 10:43

4.5 «Как правильно управлять отелем?»

Обожаю данную тематику до невозможности. Пусть тут не мои любимые офисы, но служебный роман в наличии, а мне оно и надо, да и разнообразие я люблю. Даже эта связка тут немного оригинально обыграна, так что сплошное удовольствие по всем фронтам. История небольшая, лёгкая и увлекательная.

Безусловно, это любовный роман, который радует забавными моментами, интересными размышлениями и занятными диалогами. Всё очень романтично и не очень напряжно. Данная история расслабляет, вызывает улыбку и наполняет мечтательным настроением. Личности героев обыграны хорошо, второстепенные отсвечивают чуть-чуть, но грамотно задают настрой. Книгу советую к прочтению для поднятия или поддержания хорошего настроения. Авторам спасибо за лёгкое и милое произведение.

Дата написания: 2021

4 марта 2024 г. 10:43

4.5 «Как правильно управлять отелем?»

Lana-Moon

30 декабря 2022 г. 18:18

Сюзанна – администратор лучшего отеля в курортном приморском городе. Ответственная, организованная, старательная. В отеле запрещены отношения с постояльцами. Но одному клиенту с первого раза это правило непонятно. Ведь раньше ему никто не отказывал.

Джеймс – богатый наследник, привык, что все его желания и капризы выполняются. Не разрешают отношения в отеле с персоналом, значит будем решать этот вопрос другими путями.

Персонаж интересный. Мне импонирует, что он не пасует перед преградами. И ищет другие пути. В то же время – Джеймс воспитан, не грубит девушке, не смотря на её многочисленные отказы.

В книге есть романтика, упертые герои, у каждого из них свои принципы, желания и цели. Некоторые совпадают.

Понравилась мама героини со своей увлеченностью новым делом. С настойчивостью. Хороший…