В юности Александрина совершает роковую ошибку. Спустя десять лет, во время полного солнечного затмения, девушку настигает побочный эффект этого поступка. И появляется тайна. Но корни самой ошибки тянутся еще до рождения Саши – в тайну молодости ее матери Агаты. Перед Сашей неожиданно открывается таинственный мир, где она встречает загадочных людей и получает от них очень странное предложение.

В это же время Александрина случайно знакомится с Костей и решается открыть ему свою тайну. Но Константин непростой человек, у него тоже есть особая тайна. Он знает, что происходит и пытается остановить Сашу. И чтобы оградить ее от новой ошибки,…

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

11 марта 2022 г. 12:08

5 Необычно и захватывающе

История, от которой невозможно было оторваться. Переживала. Будет ли хорошо? Наступит счастливый конец?

А сюжет заключается вот в чём. Десять лет назад Александрина со друзьями проводила спиритический сеанс.

Вызвав духов, что привело к необратимому процессу.

Сеанс остался не завершённым. И какие страшные события? Принесёт в жизнь Александрины.

Спустя время произошло солнечное затмение, что вызвало землетрясение. Спасаясь от природного явления, она пошла в ту самую комнату и попала в другое измерение.

Мне очень понравилась задумка. Героиня, словно попадает в другую страну, как будто в Зазеркалье, так кажется поначалу. Есть сообщество "СМИД". Несущее в себе свет и добро.

Ритуал инициации, немного напомнил любимый роман "Мастер и Маргарита". Всё практически точь в точь, как происходило там,…

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

11 марта 2022 г. 12:08

5 Необычно и захватывающе

Вызвав духов, что привело к необратимому процессу.