26 сентября 2023 г. 11:07

5 Восхитительно интересная книга о мире где живут в гильдиях охотники и зарабатывают свою энергию!

Вира выгоняют из гильдии Силы, его подставила девушка, которая была дорога ему, у него толком и не спросили ничего. Вир гордо ушел, и начал искать свое место в жизни, и вот он попадает в дом-оранжерею, где его встречают пять своеобразных героинь.. Сейчас расскажу о героях книги поподробнее!

Герои :
Вир- (Белый Жрец) - бывший капитан гильдии Силы, молодой, красивый, уверенный в себе, гордый. Мне было его жаль, несправедливо его убрали из гильдии, но если бы этого не случилось, мы бы не узнали других героев…

Мьяра - (Силачка) сильная, открытая, добрая, мне понравилось как она приняла в "семью" Вира, именно она многое рассказала нам о каждой девушки.

Шанья - (Колючка, Колючий Чертополох) вот она именно и есть колючка, тяжелый характер и тяжелая жизнь. Но ее любовь к растениям многого стоят.

Руда…

26 сентября 2023 г. 11:07

Герои :

Руда…

_azalea_

25 сентября 2023 г. 15:51

5 Отзыв на книгу "Выскочки"

"Не будем терять время, действуем по плану, но не забываем корректировать его, когда все покатится в кротовину."

Именно эта цитата, на мой скромный взгляд, наилучшим образом описывает сюжет книги.

Вир, капитан охотников Гильдии Силы, прозванный Белым Жнецом, после многих лет безупречной работы из-за ошибки и подставы изгоняется из Гильдии и лишается харума. Харум- это энергия, которой обладают большинство людей, энергия, которую можно призвать и воплотить во что-то. Это всё равно что для волшебника лишится магии. Вир раздавлен, лишился цели в жизни и думает лишь о том, чтобы пережить ещё один день. Именно в этот момент он встречает Альдера, который предлагает ему стать капитаном охотничьей команды.

Поначалу роман читался сложно из-за обилия новых терминов, новых мест и действий. Но,…