Сбежавшие мужья. Почему мужчины уходят от хороших жен, как пережить расставание и снова стать счастливой

Викки Старк

3,7

После трехнедельной командировки Викки с нетерпением ждала встречи с мужем. Но дома ее ждал «сюрприз» – муж заявил, что все кончено и он уходит от нее к другой. Бум, шок – Викки угодила прямиком под…
Издательство: Эксмо

13 сентября 2022 г. 10:31

5 Рекомендую к прочтению всем

Про подруг, которые развелись. Про тех, кто потерял мужей.
Про семьи, где муж ушёл к другой или просто ушёл.
Про детей и их разрушенные жизни.
Прям вспомнила про мою ситуацию. Про то, как отец бросил нас, как говорили мне. Ведь перестал общаться со мной.
В итоге просто ушёл к другой...
Про чувства детей, как они переживают расстования родителей. Ведь когда родители разводятся, то рушат не только свои жизни, но и жизни детей. А то , как порой поступают мужчины это ужасно и неразумно. А еще говорят, что женщины без мозгов. Хотя судя по данной книге, мужчины без мозгов, раз так поступают.
Потом в конце про то, как хорошо быть одной. И что женщины после развода поменялись и улучшили свою жизнь.
Рекомендую данную книгу к прочтению не только тем, кто потерял свою половинку, но и тем кто…

ISBN: 978-5-04-157640-0

Год издания: 2021

Переводчик: Анна А. Малышева
Количество страниц 320

Жанры:  Общая психология

Теги:

13 сентября 2022 г. 10:31

5 Рекомендую к прочтению всем

Про подруг, которые развелись. Про тех, кто потерял мужей.
Про семьи, где муж ушёл к другой или просто ушёл.
Про детей и их разрушенные жизни.
В итоге просто ушёл к другой...