4,3

До сих пор не могу последовательно воспроизвести цепочку событий, в результате которых я оказалась в тусовке парашютистов-скайдайверов. Началось с того, что мы помирились с Таськой Пышной, моей…
Издательство: «Издательство «Союз писателей»

31 августа 2021 г. 09:44

5 Полёт за мечтой

История под названием "Парашюты и парашютисты" несколько отличается от первых двух повестей (отзывы на которые вы найдёте у меня на странице):

Меняется не только место действия, но и его география. И тут хочется отдельно отметить понравившиеся мне диалоги героев о жизни в России, США и Канаде, о разнице в организации медицинской помощи.

В центре внимания впервые психолог. И снова актуальна дискуссия - психолог это "полноценный" врач или нет? В чем разница между психологом, психотерапевтом и психиатром? Эффективна ли онлайн-работа с психологом?

И всё-таки "во главе угла" повествования парашютисты! Благодаря повести я узнала много интересного про парашютный спорт. И тем ценнее информация, что герои, посредством общения которых она транслируется, не вымышлены.

И, наконец, бонус: эту историю…

ISBN: 978-5-00073-828-3

Год издания: 2018

31 августа 2021 г. 09:44

5 Полёт за мечтой

И, наконец, бонус: эту историю…