4,4

Смешные, а местами просто уморительные стихи обо всем, что ассоциируется с зимой и Новым годом.
В этой книге много героев, и каждый по-своему создает новогоднее чудо. Жена Деда Мороза вызывает…
Издательство: Альпина Диджитал

31 января 2024 г. 14:19

Эта книга попала ко мне случайно. Я на неё ещё прошлой зимой заглядывалась, но внутрь не смотрела.

Почему-то я думала, что это будет детская повесть. На деле же оказался очень милый сборник детских стихотворений с красивыми рисунками.

Я бы сказала, что это для чтения взрослыми детям. Показала сборник сыну, а он уже не впечатлился, к сожалению...

А мне очень понравилось. От себя его рекомендую и взрослым и детям

ISBN: 978-5-9614-3750-8

Кураторы

31 января 2024 г. 14:19

А мне очень понравилось. От себя его рекомендую и взрослым и детям

BOOK_HEROINE

4 апреля 2024 г. 13:35

5 "Зимнее облако сыплется в рот"️

Помните, когда-то мы все в детстве читали и знали наизусть стихи Маршака или Барто? Те самые, что так веселят малышей и сходу, кажется, навсегда запоминаются? Я вот некоторые до сих пор помню! Особенно про Сережу, которому я все собиралась подарить все свои игрушки, но так ничего и не отдала.

Был у меня ухажер еще такой в садике - ну по пять раз на дню просил рассказать про него стишок.

И вот, открыла я этот сборник или портал в детство? и со своей чашкой какао на полчаса перенеслась на маленький деревянный стул, выкрашенный в розовый. Сижу я там такая, дую на пенку от совсем другого какао и наблюдаю, как у шкафчика с наклейкой - красным автобусом - стоит тот самый Сережа, размахивая мне руками, чтобы я пришла смотреть его новые кубики… А мне нельзя вставать, пока не допью.

И так хорошо на…