В свете Луны. Лунные фазы, легенды и мистическая энергия

Аврора Кейн

3,2

Мягкий свет Луны поможет заглянуть в глубину своей души и разума, заново настроить внутренний компас и оценить путь вперед. Лучше всего наши мысли слышны в тишине.
С помощью этой книги вы…
Серия: Мистическая серия
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

5 марта 2024 г. 10:05

5 Луна знает много сказок

Красивая лунная книга, где легким и приятным языком автор рассказывает о Луне. Причем делает это Аврора Кейн с особенной любовью к ночному светилу, отчего книга несет еще более положительные эмоции. Создавать ли заклинания, верить ли в них — думаю, не так уж важно. Ванна при лунном свете или лунный танец успокоит нервы и душу в любом случае, а это уже волшебно.

Моя вторая книга по эзотерике, и я очень довольна.

ISBN: 978-5-00169-751-0

Год издания: 2020

Переводчик: Елена Куприянова

Жанры:  Эзотерика

Теги:  KillwishВсе теги

5 марта 2024 г. 10:05

5 Луна знает много сказок

Моя вторая книга по эзотерике, и я очень довольна.

quarantine_girl

без особой фантазии

14 марта 2023 г. 21:17

4 Лунные дела

Если вы ищите книгу, в которой понятным языком будут описаны лунные процессы и способы, благодаря которым ваша деятельность будет соответствовать лунной фазе, то обязательно обратите внимание на эту книгу. И нет, это не лунный календарь садовода и дачника, здесь не будет расписан каждый шаг по дням, но это делает эту книгу только универсальнее и более жизнеспособной (те нужно менять каждый год, хотя информация зачастую повторяется). Некоторые советы могут показаться несколько странными, но некоторые могут оказаться очень даже полезными. В целом я бы обозначала эти советы как "нужно посмотреть самому, чтобы понять, что будет полезно вам". Иллюстраций много, все красивые и чарующие, да и в целом оформление отличное. Стиль повествования лёгкий и приятный, это тоже очень располагает к…