3,8

24 июня 2022 г. 13:29

2 Подводная лодка? Серьезно? Самолет?

Прочитал всю серию и ток потом пишу рецензии, так что могу промахнуться по книгам(тапками не закидывать). Перечислять не буду, но теплоход под завязку забитый оружием, подводная лодка, римляны... и это еще не все, помимо попаданцев из начала 20го века вишенкой на торте 2 самолета. И вот спустя 6 книг сборов начинает закручиваться интрига, видимо их кто то собирает для чего то (просто предположение, основываясь на сюжете) в будущем земле каюк и они в параллельном мире возрождают цивилизацию...ВО! Будем ждать что дальше, но судя по сюжету и количеству книг "санта-барбара" обеспечена.

Дата написания: 2021

24 июня 2022 г. 13:29

2 Подводная лодка? Серьезно? Самолет?