4,3

"Васту. Формула гармонии" – углублённая инструкция, которую можно использовать для создания гармонии в доме с помощью древней индийской науки Васту Шастра. Книга подходит тем, кто заинтересован…
Издательство: Литрес: Самиздат

29 августа 2021 г. 13:07

5 Значение Васту

Очень интересная и полезная книга. В ней можно найти много советов по гармонизации своего пространства в доме и на работе. Выбор и строительство дома, съём квартиры, объяснения, как окружающая среда, направления и многое другое способствуют успеху, здоровью или приносят беды и несчастья - это всё можно найти в книге "Васту. Формула гармонии."

ISBN: 978-5-532-94848-8

Жанры:  Эзотерика