4,2

Ближний Восток испокон веков испепеляет не только тела палящим зноем, но и сердца одержимой любовью. Времена меняются, а его жар все так же беспощаден. Пришло их время — наследников великого премьер-министра Сирии Васеля Увейдата… Они выросли такими же красивыми, гордыми и страстными, как их родители. Отец и мать смогли защитить их, казалось бы, от всего в жизни, кроме любви… И теперь каждому из них предстоит вкусить плод этого чувства, для каждого из них его вкус станет особенным. Они будут разбиваться о скалы своих чувств, взлетать в небеса от наслаждения, погружаться в пучину ненависти и боли от предательств и разочарований… Они пройдут…

17 июля 2023 г. 23:49

4 Одержимые наследники. Северная бабочка Она моя Иман Кальби ★★★★★★★★ Очень хорошо

Это серия из трех книг и бонуса — продолжение трилогии «Она моя». Здесь будут упоминаться мои любимые герои , но уже косвенно , потому что , эта серия о их детях. Получилась довольно таки хорошая семейная сага  Аля любовный роман ;)

Как и в предыдущей трилогии , тут тоже все жёстко и очень страстно , нежным читательницам может не понравиться. Но если вы любите погорячее , рекомендую начать с первой части , о родителях.

Серия «Одержимые наследники» написана не отдельными книгами о каждом из героев , а , с первой книги , идет знакомство со всеми , и завязка любовных линий… поэтому прочитав одну книгу вы не получите завершенной истории.

Герои у автора очень живые , им хочется сочувствовать и за них переживаешь в процессе. Мужчины как на подбор сильные , могу их описать одним выражением : «Вижу…

Форма: роман

Дата написания: 2021