Я все равно буду мамой. Как убрать психологические блоки, которые мешают забеременеть

Розанна Остин

3,8

У Розанны Остин был муж и хорошая работа. Сделав головокружительную карьеру гособвинителя, она решила, что забеременеть не станет для нее проблемой. Но Розанну ждали десятки отрицательных тестов,…
Издательство: Эксмо

19 мая 2023 г. 23:21

Очень добрая и воодушевляющая книга! Оформление очень красивое ️ Правда, мне так она и не пригодилась уже второй раз Ну хоть прочитала наконец. Очень много написано про карьеристок. А вообще читается легко, будто разговариваешь с хорошей подругой. Многие советы можно применять в разных сферах жизни.

5 из 5️

ISBN: 978-5-04-154588-8

Год издания: 2020

Переводчик: Александра Ильинична Новикова

19 мая 2023 г. 23:21

5 из 5️

16 ноября 2022 г. 00:38

2 "Если хочешь идти - иди!"

После нескольких прочитанных научно-медицинских книг о планировании и самой беременности, решила немного "отдохнуть" и прочитать про психологическую сторону. Сразу уточню, что я - скептик, приверженец научного подхода и противник нетрадиционной медицины.

Выбор пал на книгу Розанны Остин с жизнеутверждающим названием "Я всё равно буду мамой!". Интересно же, что советуют женщинам, столкнувшимся с такой проблемой?

Выбор пал на неверную книгу. И не то чтобы книга совсем бесполезна, но от неё скорее не холодно и не жарко - только приторно-мутящее послевкусие розовых сопелек. К реальной психологии эта книга не имеет никакого отношения, тут новомодный коучинг в стиле небезызвестного марафона желаний.

Вся книга по сути состоит из лозунгов в стиле "Боишься? Не бойся, я с тобой!", "Ухудшились…