3,5

Автор книги – бывший председатель КГБ СССР, член просуществовавшего три дня в августе 1991 года Государственного комитета по чрезвычайному положению (ГКЧП), – делясь с читателем воспоминаниями о…
Издательство: Центрполиграф

13 февраля 2023 г. 09:56

4 Превосходный аналитический документ,испорченный личным поведением автора.

Сегодня уважаемый читатель мы попробуем обсудить с вами книгу бывшего Председателя КГБ СССР, генерала армии Владимира Александровича Крючкова (1924-2007) «Личное дело. Три дня и вся жизнь», опубликованную в 1996 году, с послесловием 2000 года.

Она представляет собой его воспоминания о прошлом, о своей жизни, а, в основном, о работе в разведке, которой он отдал 17 лет.

Книга очень информативна, написана прекрасным языком, чувствуется, что её автор образованный и умный человек, интеллектуал.

Эта книга – плод труда информированного человека, умеющего анализировать поступающие сведения, и делать выводы.

В ней интересно рассказывается о работе нашей советской внешней разведки с приведением конкретных фактов, примеров положительной деятельности и провалов.

Несколько отличаясь от…

ISBN: 978-5-227-07901-5

Год издания: 2000

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

13 февраля 2023 г. 09:56

4 Превосходный аналитический документ,испорченный личным поведением автора.

Несколько отличаясь от…