Когда вдруг решил, что уже поздно

Юлия Флёри

4,7

Возвращение домой – всегда момент трогательный и волнительный. И ничто не может омрачить это светлое чувство. Ну разве только встреча с бывшим возлюбленным. Встреча с его претензией, с его упрёком,…
Издательство: ЛитРес

22 января 2024 г. 06:54

Умеет автор аннотацией не передать ни капли о чем книга, точнее передаст, но так, что до последнего непонятно, кто же этот бывший.

Прочитала на одном дыхании, очень яркий интересный сюжет, вроде ничего оригинального, но при этом очень мало найдешь похожих историй.

Юля не боится выходить за рамки стандартов, смело прописывать героинь и их поведение в некоторых ситуациях, очень много авторов настолько трясутся, что их героинь назовут шл… и бл…, что чуть ли не все они девственницы, и вообще высокоморальные дамы, уже приелось такое.

Если честно первое мнение о Марго, ну шалава, вот правда, ведет она себя совсем далеко от целомудрия… Но Юля настолько расписывает историю героини, что спустя время хочется подавится своими же мыслями.

Читая Юлию Флёри я поняла одно: нельзя вешать ярлыки на героев…

ISBN: 978-5-532-94961-4

Год издания: 2021

22 января 2024 г. 06:54

Читая Юлию Флёри я поняла одно: нельзя вешать ярлыки на героев…