4,3

- Егор, я не могу пригласить её на свидание - Назар плюхается в своё кожаное кресло, а Егор продолжает стоять напротив друга.

- Почему?

- Потому, что когда начальник приглашает на свидание свою подчиненную, она может расценить этот жест совсем иначе, и согласиться на него, вовсе не из - за того, что ты ей тоже нравишься, а потому, что она тупо хочет сохранить своё место. А я этого не хочу.

- Субординация, страшная вещь оказывается.

15 августа 2023 г. 01:20

4.5 «От себя не убежишь»

Книгой я довольна. Сложно, да, но интересно. И страсть героев мне понравилась, хорошие интимные сцены, такие описания мне импонируют. И чувства героев, на любовном фронте, доставили удовольствие. Совместный проект был увлекательным, очень меня взбодрило. Неожиданные повороты в личностях и судьбах, не ожидала. В общем и целом, история классная, запоминающаяся, занятная, серьёзная и не очень, грустная и весёлая, рабочая и личная. Разная. С кучей эмоций, которые ярко испытываешь на себе. Печалишься или смеёшься, предаёшься страсти или злишься. Живая книга с такими же героями, с важным темами, с опасными ситуациями, с рабочими моментами. С серьёзными и важными семейными вопросами. Мощно. Автору спасибо, мне очень понравилось!

Полная версия отзыва с визуалом

Кураторы

15 августа 2023 г. 01:20

4.5 «От себя не убежишь»

Полная версия отзыва с визуалом

1 августа 2023 г. 14:55

Эта книга для всех любителей служебного романа. Необычным является то, что главные герои – это две пары, работающие в одной фирме. И каждый из них хочет счастья, любви и верности для себя и любимого.

Один не доверяет женщинам, другой не знает, как пригласить на свидание понравившуюся девушку. Одна осталась без жилья и средств, вторая отбивается от фиктивных отношений с человеком, который не нравится. У каждого свои проблемы, и они их решают, помогая при этом другим. А еще работают вместе над крупным проектом. Все четверо – профессионалы в своем деле, отдаются ему целиком и полностью.

Почти у всех есть сложности в семье, своя драма. Но это не мешаем им рискнуть и быть вместе с любимым.

Книга понравилась, было интересно и увлекательно следить за героями. Переживала, особенно в финале, ведь…