4,8

На страницах нового романа Вадима Хитрова разворачиваются захватывающие приключения героев, прототипами которых в большинстве случаев являются реальные исторические личности эпохи правления…
Издательство: Морское наследие

1 августа 2021 г. 20:11

5 Великолепный исторический роман

Редкий случай, когда в руки попадается художественная книга, сочетающая в себе скрупулезное следование историческим фактам и яркое, захватывающее изложение славных событий времен Екатерины Великой. Герои книги (они же исторические персонажи) предстают как живые — со своими неповторимыми характерами, достоинствами и недостаткам. Динамичный стиль изложения и описание исторических событий в духе авантюрного романа заставляют прочитать книгу на одном дыхании. Ну и, конечно, следует сказать об отменном качестве самой книги: приятная верстка, великолепные иллюстрации, качественная бумага, запоминающаяся обложка. Безусловно рекомендую прочесть.

ISBN: 978-5-905795-51-0

Год издания: 2021