3,7

Влюблена в своего красавчика-шефа, а он тебя даже не замечает? Не беда, если ты отличная программистка. Алгоритм прост: взять в помощники специалиста по контекстной рекламе и создать электронный…
Издательство: Эксмо

Miss_RedHead

2 декабря 2023 г. 19:17

3 Любовь не случилась

Очень люблю книги Дарьи, поэтому отзыв писать не хотелось, но вызов есть вызов. Все, что читала до этого понравились в той или иной степени, над некоторыми смеялась до слез, какие-то просто прочитала с улыбкой. Думала, и эта книга из таких, тем более мне очень нравятся истории про айтишников, которые всегда не от мира сего.

Тут они такие и есть, но герои меня не очаровали с самого начала. Я даже откладывала книгу, чтобы вернуться к ней позже, с другим настроением. Но и второй заход не удался. Вроде и шутки были, и комичные ситуации, но все другие прочитанные книги автора мне понравились намного больше. Здесь все превратилось в сюр, который не смешил. И приложение слишком фантастичное, и герои вели себя тоже слишком. Книгу долистала и закрыла.

ISBN: 978-5-04-155814-7

3 Любовь не случилась

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

3 октября 2023 г. 21:15

Как то я видимо привыкла к тому что мне нравятся истории Дарьи Сойфер что не ожидала если честно от нее такой "подставы" )) Вместо легкой романтической истории я получила какой то легкий романтический сюр, который наверное хорошо бы смотрелся на экране в качестве фэнтези комедии (впрочем насколько я поняла Дарья Сойфер как раз за то что бы книги были более приближены к киноформату). Даже сложно сказать что мне не понравилось ... Наверное все! За исключением завязки истории.

Главная героиня Лена програмист в компании SeeU, это что то вроде аналога Гугла , Твиттера и тому подобного - айти компания, которая занимается блогами, играми, страничками соцсетей. Как специалист девушка неплоха, но не красотка, которую даже в институте обходили парни.... А еще Лена безнадежно влюблена в красавчика…