Стресс. 10 способов, которые помогут обрести покой

Клэр Уилер

3,1

Десять простых, но мощных способов значительно уменьшить негативное воздействие стресса на вашу жизнь. Одни стратегии дадут незамедлительный результат, например, уменьшится мышечное напряжение,…
Серия: МИФ. Психология
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

24 мая 2023 г. 22:51

3 Самая базовая книга по психологии из всех

Недавно в чём-то телеграмм канале наткнулась на книгу, с простым, понятным названием. И подумала почему бы и нет? В последнее время очень устаю и выгораю, решила, а вдруг подойдёт.

Об авторе:

Клэр Майклс Уилер — доктор медицины, доктор философии, преподаватель Медицинской школы Орегонского университета здоровья и науки и Университета штата Орегон в Портленде, а также Центра психофизиологии в Вашингтоне, округ Колумбия.

О книге:

"Стресс" - книга в жанре нон-фикшн, которая рассказывает о методах борьбы со стрессом.

Мнение: если честно, то не впечатлило, не могу сказать, что очень плохо, и в то же время что невероятно хорошо.

О хорошем:

Нет воды, чем обычно не отличается психология, очень структурно и кратко написано. А главное понятно, объясняется на самых простых примерах и очень простым слогом,…

ISBN: 978-5-00169-732-9

Об авторе:

О книге:

О хорошем:

3 сентября 2021 г. 21:10

Эта книга своего рода саммари.
Здесь описаны краткие мысли по поводу этой темы. Как отдельную книгу использовать эту книгу будет недостаточно, только совместно с аналогичной литературой по теме.