Одолев Короля Зомби, Ник, Картер и Анджело развлекаются, снимая ужастик для конкурса школьных фильмов. Но тут в город приезжает футбольная команда из таинственной закрытой школы… И ее игроки просто…
Серия: Герой галактики
Цикл: Файл № 13, книга №2
Издательство: АСТ

10 марта 2022 г. 21:01

4 Спойлер страшилка-не страшилка

увы автор называет это страшилками,но это не страшилки... взяла в библиотеке, Скотт не уточнил что это 2 часть,и этим пребил мне все... я прочитала это за 1 час,не больше. даю 4 потому что:пффф,книга о перемирии?,не очень задевающее,мне понравились книги :песледние подростки на земле,но никак не это... такой же типаж,герои похожие. не люблю книги подобного типа(. эти люди друг другу хамят,вредничают,и смысл разбросан. я не поняла эту книгу,или монстры,или девчонки. Скотту делать было видимо не чего(((. и получилась клякса на 100-300 страниц(((

ISBN: 978-5-17-116918-3

Год издания: 2021