Яндекс. Дзен. Как создать свой блог и сделать его популярным

Анна Денисова

4,2

Вам есть чем поделиться с миром и вы хотели бы писать о своей жизни? Или, может, вы эксперт в какой-то области, но об этом знают только те, с кем вы лично знакомы? Думаете о своем блоге, но не…
Издательство: Эксмо

19 декабря 2023 г. 00:22

Очень хорошая, полезная книга про создание своего блога на платформе Яндекс-дзен. Автор - Анна Денисова, настолько "натренировалась" в написании статей и ведении блога, что стала отличным писателем. Следовательно, её советы работают! Здесь всё по существу, без лишней воды и ненужной информации. Если вы задумываетесь о создании своего блога - советую сначала ознакомиться с книгой Анны Денисовой.

ISBN: 978-5-04-155795-9

Год издания: 2021

Жанры:  №38 в Интернет-бизнес

Теги:

19 декабря 2023 г. 00:22

18 января 2023 г. 07:04

3 «Как создать свой блог и сделать его популярным»

Анна Денисова
Яндекс_дзен
@bombora_books

Все мы когда-то начинали вести свои блоги, не обладая полным комплектом знаний и информации.
Как правило, это приходит со временем и с опытом.

Помню, как я подписывалась на крупных блогеров, смотрела с восхищением на их посты, фото, сторис... Тогда казалось, что я никогда не приближусь к тому, чтобы гордо именовать себя блогером.

Но прошло время и насмотренность тоже дала свои плоды. И как жаль, что в самом начале мне не попала в руки эта книга Анны Денисовой.

Анна знает, какие вопросы беспокоят новичков, и в этой книге даёт пошаговую инструкцию создания и продвижения своего блога, правда на площадке Дзен.
Но основные аспекты подходят к ведению любой соцсети.

В конце каждой главы автор предлагает выполнить домашние задание.
Так же объяснения Анны…