4,6

До недавнего времени единственной проблемой Варны был привязанный к ней мертвец, с которым они делят одну душу на двоих.

Но спокойные дни закончились - ведьмы вернулись из Черной Пади. Хитрые, изворотливые твари готовят что-то грандиозное, а противостоять им должен Мрачный Взвод, да не один, а в компании Светозарных. Охота еще не началась, а командир Святого Полка пропал, колдовство заставляет людей убивать друг друга в приступе неконтролируемой ярости, и над всем этим кружит величественная птица с женским лицом – Рослава, ведьма, десять лет назад убившая Дария.

Командир объявляет охоту на ведьм, добро пожаловать в ряды Мрачного Взвода.
Цикл: Мрачный Взвод, книга №1

Sashka abc (Sashka_abc)

30 марта 2024 г. 15:03

5 «Нет боли хуже, чем та, которую причиняет людям собственная душа.»

Прекрасная книга, мой личный топ 2023 года. Понравилось все: история, герои, слог, обложка.

У Варны был секрет, который мог разрушить ее жизнь. У Варны был лучший друг, добрый и чистый человек. А еще у Варны был напарник и светлое будущее. Но после одной колдовской ночи все изменилось.

Через столько лет им всем придется снова встретиться, чтобы бороться со злом. Только это зло сначала нужно найти…

Рослава - просто мастер манипуляторства, браво! Я сама, как Варна, все время сомневалась.

Книга мрачная, красивая, драматичная. Настоящее темное фэнтези. Замечательно написано.

И какое же шикарное оформление книги *_*

Спасибо, хохо

Кураторы

Sashka abc (Sashka_abc)

30 марта 2024 г. 15:03

5 «Нет боли хуже, чем та, которую причиняет людям собственная душа.»

И какое же шикарное оформление книги *_*

Спасибо, хохо

fasci_no

21 марта 2024 г. 15:30

Перед нами мир, где все самые мрачные герои мифов и легенд — реальность. Они заманивают в свои сети обычных людей и забавляются их страданиями. Ни один обычный смертный не способен сопротивляться их силе, но есть специально обученные воины, стоящие на страже порядка. Мрачный взвод и Святой полк обязаны откликнуться на любую просьбу о помощи.

Кровожадная, темная, отчаянно-прекрасная история о героях с серой моралью. Три заблудшие души, что встретились, когда были больше всего друг другу нужны. Однако вместо утешения принесли лишь страдания.

Варну родители отвели в лес умирать, поскольку она оказалась лишним ртом в большой семье. Девочка росла с верой во старых богов и вовсе не мечтала стать воином в руках нового. Невероятно смелая, умная, она сочетает в себе самоотверженность и эгоизм.…