Онлайн-влияние. Как управлять поведением людей, чтобы они совершали покупки в онлайне

Бас Вютерс и Жорис Гроэн

4,3

Как превратить посетителей сайта в покупателей, а случайных интернет-серферов в зарегистрированных пользователей? Грамотное применение поведенческой психологии значительно повышает результативность…
Издательство: Библос

6 июля 2021 г. 20:13

5 дизайн поведения означает побуждение людей сделать то, что они уже хотят сделать

«Дизайнер поведения, который не понимает психологию человека, будет не более успешным, чем архитектор, который не понимает физику».

Книга «Онлайн влияние. Как управлять поведением людей, чтобы они совершали покупки в онлайне» Баса Вютерса и Жориса Гроэна – подробное пособие с практическими рекомендациями для профессионалов, работающих онлайн: разработчиков сайтов, копирайтеров, дизайнеров, маркетологов, предпринимателей. Но книга также будет интересна и полезна всем нам, кто пользуется соцсетями или ведёт блоги, потому что в сегодняшней перегруженной цифровой среде все мы боремся за внимание. Онлайн-инфлюенсингу посвящено немало книг и интернет-проектов, но многие рекомендации сводятся к манипулированию поведением пользователей Сети, иногда не совсем этичным. Бас Вютерс и Жорис Гроэн…

ISBN: 978-5-905641-80-0

Год издания: 2021

Жанры:  Маркетинг, PR, реклама

Теги:

6 июля 2021 г. 20:13

23 января 2023 г. 15:59

Книга большая практическая. Написана отрывками. В целом полезно, практично. Но не всегда понятно как и что.
Если с темой её знаком вообще очень полезна. Если знаком, то не сильно ново