Miriamel

4 августа 2021 г. 00:13

5 Красивая с виду девица - Откуда в этой глуши она?!

Величие музея-усадьбы Останкино восхищает до сих пор. Построенная ещё в 18 веке она пережила революцию, Великую отечественную войну и ,что естественно, поросла легендами и тайнами. Этот мистический рассказ прекрасно подходит для ночного чтения- мрачная атмосфера, разнообразные времена( 1917,1927 и наши дни),интересные персонажи и мрачная тайна хозяйки усадьбы. И вроде не ждёшь от каждой истории ничего ужасного,так  спокойно и хлебосольно начинается,а вот потом на сцену выходит нечто...Уж не является ли прототипом Алены вещунья Агафья( есть такой колоритный персонаж в истории района Останкино,связанный с предсказанием многих смертей и покушений)

Жанры:  Сказки

Теги:

Miriamel

4 августа 2021 г. 00:13

5 Красивая с виду девица - Откуда в этой глуши она?!