11 ноября 2023 г. 19:51

5 Заиграла дивная музыка старого струнного инструмента. Легкая, как сны фей. Ночь преобразилась, в воздухе пахло сладостями и волшебством.

Завершу свой сегодняшний марафон этой малышкой. Трогательная сказка о любви, Капельки и Лучика.

Приятно знать, что есть в просторах Вселенной место, где хозяин рад гостям, где пахнет выпечкой и любой может рассчитывать на горячий чай и большой кусок сливового пирога.

И снова книга про атмосферу, волшебство и что то очень доброе в этом мире. О вечной истине, что добро побеждает зло. О том, что любовь сильнее чем пакости. О том, что ко всем нужно относиться с уважением. История в целом, настраивает на то, что волшебство есть в нас самих, главное его разглядеть. Погружает в уютный, тёплый плед с чашкой чая и чем нибудь вкусненьким. Как не странно это говорить, но детская литература сделала мой сегодняшний день немного сказочным и приятным, за что я ей искренне благодарна. Ну и конечно…

Жанры:  Детские книги

Теги: