4,2

Аврора, как и все юные девушки, думала, что ее влюбленность особенная. Но, правда жизни расставила все по местам в тот вечер, когда Мартин сначала напоил ее, а потом грубо взял, как брал до нее десятки глупышек. Увы, но Авроре нужно было пережить этот ужасный вечер на чужой вечеринке, чтобы научиться ценить настоящие чувства. Об этом кусочке своей жизни она не могла рассказать никому кроме него, АРТ142, который ждал ее очередного звонка. Только он ее понимает. Аврора рассчитывает, что знакомство в сети продолжится, но судьба уже расставила все точки и у парня под ником АРТ142 есть свои виды на девушку.

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 19:58

Я ждала вторую часть книги про Аврору и Рому. Мне понравилась интрига о прошлом главной героини и прекрасный характер и поведение Ромы.

Чуть-чуть не хватило финальной точки – про успех салона Авроры, детей и заключение линии с отцом.

Ну да ладно ) хорошая история

Форма: роман