Книга Теней. Быть в потоке. Быть ведьмой

Янина Первозванная

4,4

Когда-то давно, когда человек только начал собирать знания, не было никаких книг со строго прописанными ритуалами. Были те, кто рассказывал, и те, кто слушал. И так человек учился постигать суть…
Издательство: ИГ "Весь"

Antares-nsh

22 августа 2021 г. 19:46

5 Посмотри вокруг. Все , что ты видишь - Богиня!

Всем привет! Сегодня расскажу о необычной рукописи

Янина Первозванная @yanina_pervozvannaya.ru «Книга теней. Быть в потоке. Быть ведьмой»
Издательство «Весь» @vesbooks
2021г., 240 стр., 16+

Книга с первых строчек погружает в медитативное состояние, ведь в руках - Книга теней, рукопись, которую написала ведьма, передая свои наблюдения, впечатления, опыт, следуя древней традиции Викки, возникшей в Ирландии.

В традиции Викки ключевое представление, что Богиня и Бог могут проявлять себя в личностных формах, следуя круговороту природы по Колесу Года, сменяя определенные периоды: Йоль, Имболк, Остару, Бельтайн, Литу, Ламмас, Мабон и Самайн. Хоть эти названия мало о чем говорят современному человеку, многие интуитивно следуют древним традициям, прислушиваясь к природе.

«Каждый год мы проходим путь,…

ISBN: 978-5-9573-3728-7

Жанры:  Эзотерика

Теги:

Antares-nsh

22 августа 2021 г. 19:46

5 Посмотри вокруг. Все , что ты видишь - Богиня!

Всем привет! Сегодня расскажу о необычной рукописи

Издательство «Весь» @vesbooks
2021г., 240 стр., 16+

«Каждый год мы проходим путь,…