3,8

Жизнь магов четко расписана по пунктам и утверждена Законом, и расплата за непокорность и своеволие слишком велика. После гибели родителей я старалась жить незаметно и не привлекать к себе лишнего внимания. Но судьба все решила за меня. Когда младшую сестру выставили на торги, нам пришлось бежать из Москвы. Харизматичный шеф или таинственный Страж? Кто из них сумеет спасти отчаявшуюся ведьму, когда кольцо сомкнется?
Цикл: Дети Тьмы, книга №1

Lana-Moon

31 июля 2023 г. 22:26

Жизнь героини Татьяны Разиной проходит между родными братом Денисом и сестрой Лизой, и её боссом фениксом Дмитрием Александровичем Соколовым. Всё бы хорошо, да только Дима никак не оставляет попыток заключить с Татьяной договор на инициацию. А всё потому, что у неё предполагается раскрытие силы с большим потенциалом!

Потрясающе интересный сюжет! Авторский альтернативный магический мир на нашей планете. Колдуны, ведьмы, люди. Древняя легенда о появлении магов и ведьм таких, как сейчас.

Семья Разиных - дети сирены и некроманта. Вокруг них закручиваются нешуточные страсти. Кому выгодны их неприятности? Зачем прокляли героиню?

Татьяна - девушка двадцати четырех лет. Живет с братом двенадцати лет и сестрой шестнадцати лет. Она неинициированная ведьма. Но и пройти инициацию невозможно, ибо её…

Форма: роман

Оригинальное название: Секретарша для Колдуна

Дата написания: 2016

Lana-Moon

31 июля 2023 г. 22:26

26 октября 2023 г. 14:22

Мне понравилась идея. Вот эти все правила жизни ведьм и колдунов в современном мире, интересно придумано. Сюжет динамичный. Первая книга цикла увлекательная, с эротичными нотками. А вот остальные книги мне не зашли.

Подборки