4,2

Можно ли быть абсолютно счастливым человеком?
Наверное, нет, потому что даже в минуты острого счастья понимаешь: оно не вечно.
Да, жизнь похожа на зебру: черная полоса сменяется белой. Важно…
Издательство: Эксмо

23 сентября 2023 г. 05:47

Нравятся рассказы Метлицкой. Душевные, трогательные, где-то наивные героини, где-то раздражающие. Книга читается быстро. Единственное, что в данном сборнике рассказ "Я тебя отпускаю" мною уже был прочитан в другом сборнике.

ISBN: 978-5-04-155271-8

Год издания: 2021

23 сентября 2023 г. 05:47

razmksu11

21 апреля 2023 г. 20:39

Неоднозначные чувства от прочтения.
Вниманию читателя предоставляется инструкция "как не нужно строить жизнь" завернутая в обертку в виде романтической поездки в Венецию.
Главная героиня вроде и не отталкивает, но ее действия мне не понятны до самого конца. И в финале она приходит к выводу, но он тоже какой-то странный и неправильный на мой взгляд.
Наверно мне понравилось как пишет автор - и описание местности, и действия героев. Но, конец истории скучный и как-будто недописан.