4,1

В 2012 году я стал адвокатом. И понял, что на рынке юридических услуг существует жесткая конкуренция. Я совершенно не знал, как привлечь внимание клиентов, ведь на государственной службе, где я…
Серия: Адвокатские тайны
Издательство: Феникс

19 августа 2021 г. 10:57

5 Отличный материал для запуска ЛБ

Книга с максимумом пользы и конкретики, никакой воды. Все четко и структурировано. Можно действительно назвать «букварем» для начинающих юристов и студентов. Но если вы опытный специалист, который ранее не задумывался о построении личного бренда и сейчас стоите в начале этого пути, книга будет незаменима. Я считаю, что как раз для базы информации Самоха дал достаточно, за всем остальным – нанимать специалистов, когда базы уже не хватает.

ISBN: 978-5-222-34653-2

19 августа 2021 г. 10:57

5 Отличный материал для запуска ЛБ

19 августа 2021 г. 10:10

3.5 Чтиво для студента или юриста-чайника

В книге представлены базовые советы о том, как позиционировать себя в социальных сетях и в сотрудничестве со СМИ. Даются простые лайфхаки, которые позволят начинающему юристу сократить время выхода на рынок. Например, какую фотографию нужно использовать для аватарки или на каком языке стоит писать для аудитории?

Хочу, однако, отметить, что книгу стоит воспринимать как набор маленьких советов для начинающего юриста, а не как полноценный справочник по личному бренду. Для того чтобы действительно глубоко проработать полученные советы и перейти к их реализации, необходимо будет детальнее изучить другие книги, например, по маркетингу, СММ и психологии. Но для начала пути - это неплохой вариант, который поможет не распыляться и сконцентрировать ваше внимание на чём-то конкретном.

И напоследок…