4,4

Природа человеческого поведения куда сложнее и многограннее, чем кажется на первый взгляд. Причины поступков других людей остаются для нас загадкой, и даже мы сами порой действуем неожиданно для…
Издательство: Альпина Паблишер

18 февраля 2024 г. 17:14

5 Лучшая книга для понимания человеческих поступков

Это та книга, которая не просто захватывает с первых страниц, но и заставляет задуматься о глубинах собственной личности. Грин, как настоящий детектив разума, раскрывает перед нами карту человеческой психики, показывая, какие нити тянуть, чтобы управлять собой и взаимоотношениями с другими.

Каждая страница книги наполнена живыми историями, уроками из прошлого и настоящего, которые делают её не просто учебником по психологии, а захватывающим путешествием в глубины человеческой души. Грин пишет о сложном доступным языком, делая акцент на практическом применении этих знаний.

Это не просто книга, это приглашение к самопознанию и пониманию того, что делает нас по-настоящему человечными. Роберт Грин дарит нам линзу, сквозь которую мир вокруг становится ярче, глубже и, безусловно, интереснее.

ISBN: 978-5-9614-4015-7

Год издания: 2021

Кол-во страниц 936
Формат 21.6 x 14.5 x 6.3
Тип обложки Твердая бумажная

18 февраля 2024 г. 17:14

5 Лучшая книга для понимания человеческих поступков

25 января 2024 г. 12:43

"Законы человеческой природы" Роберта Грина — захватывающая книга, которая погружает читателя в увлекательное путешествие по психологии человеческих взаимодействий. Автор мастерски раскрывает тонкости жизненной мудрости, рассказывая о том, как понять и использовать законы природы для своего личностного и профессионального роста. Книга полна вдохновляющих историй, увлекательных исследований и практических советов, которые помогут каждому читателю обрести новый взгляд на себя и окружающий мир. "Законы человеческой природы" — это источник мудрости и вдохновения, который заставляет задуматься и стремиться к лучшей версии себя.

Подборки