3,8

В свои двадцать с хвостиком я стала владычицей целого мира, а мне еще учиться и учиться… Я не готова править миром! Меня ждет Академия магии императорского круга с кучей принцев без коней... Ну что…
Серия: Волшебная академия
Цикл: Принцесса Фениксов, книга №2
Издательство: АСТ

ISBN: 978-5-17-136804-3

Год издания: 2021

320 стр., твердый переплет
Формат 125 х 200 x 17 мм

16 декабря 2021 г. 16:53

3 Штам на штампе и штампом поганяет.

В книге столько штампов, что через две недели даже не отличу её от подобных книг. Айрин, Академия пяти дорог, Жестокие игры, и ещё десятки таких же. Всё в едино.

22 июня 2018 г. 17:45

Оленька!!!это просто Обалденная диология!!!!! Правильное развитие сюжета и постановление испытаний для героев! Все последовательно и интересно! Каждое последующее испытание масштабнее и интереснее предыдущего! В этих книгах есть все: и попаданка с характером, принципами и чувствами! и прЫнцы со своими тараканами и закидонами;)), противостояния, борьба характеров, боль и юмор! зависть и злоба, дружба и предательство. ну и конечно же Любовь! и отличный ХЭ!!! Читала на одном дыхании обе части! Просто супер! Спасибо Оля за такую историю!!

Подборки