17 июля 2022 г. 07:02

5 "Чё тебе чудовище?"

Порой смотрю я на своих двух кошаков, на их проказы и шалости и думаю, что происходит в их головах? Чем они руководствуются, когда залазят в очень маленькую коробку? Лезут на стол зная, что получат по пушистой жопе? Ложатся на выглаженное платье? Завесу тайны приоткрыла Стася летняя. Этот ежедневник о приключениях двух пушистых красавиц Пуши и Анфисы) Уж как они только не шкодили, чтобы позабавить любимых человеков. Анфиса даже из дома убежала, но к счастью нашлась. Рекомендую к прочтению тем, кто устал от книг по саморазвитию и классики, кому хочется чего-то забавного и милого. И конечно тем, у кого есть коты)

17 июля 2022 г. 07:02

5 "Чё тебе чудовище?"