3,9

- Что непонятно? – говорит он с легким раздражением в голосе. – Тебе нужны деньги, мне девушка с ребенком, чтобы сыграть семью на время предвыборной кампании. Гипотетически я мог стать отцом твоего сына, остальное придумают рекламщики. Ты получишь крупную сумму денег за несложную работу. Что тебе не нравится?
Я открываю и закрываю рот, так ничего и не сказав. То, что он не помнит ни меня, ни ту единственную ночь, что мы провели вместе, я поняла давно. А знать, что отец моего ребенка он совсем не гипотетически, ему вовсе ни к чему.

17 января 2023 г. 17:27

4 – «Идеальных семей не бывает» (Демьян)

Главная героиня - Анастасия Любимова, в жизни который не всё гладко, а особенно в отношениях с матерью и в материальном плане. В надежде заработать и отвлечься, Настя сбегает на море... и эта поездка меняет всё, потому что возвращается она беременная, принимая решение оставить ребенка и не сообщать его отцу.

Демьян Третьяков - бизнесмен, достаточно влиятельный и известный человек, при этом построил всё сам, с нуля добиваясь успеха. Он решает заняться политикой, однако ему может помешать образ «гулёны» и «бабника», поэтому умный и хитрый Касторин Евгений Борисович предлагает провернуть некоторый фокус и наладить образ порядочного семьянина с любимой женой и ребенком (в книге описывается достаточно логичная и понятная история, поэтому это абсолютно не выглядит натянуто).

Куча случайных…

Форма: роман

Дата написания: 2020

17 января 2023 г. 17:27

4 – «Идеальных семей не бывает» (Демьян)

Куча случайных…

19 августа 2022 г. 13:59

Очень трогательная романтичная история от Юлии Николаевой "Папа на сезон".

Всё мы совершаем ошибки, вот и Настя не избежала этой участи - сначала она сбегает из дома в желании отдохнуть на юге, а потом поддаётся сиюминутной страсти с незнакомцем. Итог печален - она беременна. Но жизнь уже заготовила для неё новую порцию испытаний, и спустя несколько лет вновь столкнет её с тем самым незнакомцем. Девушку одной ночи он не вспомнил, но решил, что Настя отлично подойдёт для роли фиктивной жены в его политических играх. Ей - деньги, ему - карьера, бизнес и ничего личного. Или они только так думали и личного между ними очень даже много?

Знаю авторы не любят фразу, сюжет не нов, но, хоть в основу этой истории положен и действительно не новый сюжет - фиктивный брак для придания весомости в глазах…