А можно я сам? Как пережить кризисы самостоятельности ребёнка

Елена Балышева

3,5

Как пережить кризисы ребенка и не испортить отношения? Найти баланс между наставничеством и навязыванием собственного опыта непросто. Еще сложнее не лишиться авторитета на фоне любящей бабушки.…
Издательство: Питер

7 августа 2022 г. 07:49

Каждый год стоит открывать главу соответствующую возрасту малыша и перечитывать. Чтобы отмечать для себя «а достаточно ли я уважаю и понимаю эту маленькую личность рядом?». Книга коротенькая, обогащённая примерами. Не скажу что в ней собрано все что нужно знать по данному возрасту. Далеко нет. Но на некоторые моменты в воспитании обратит внимание.

ISBN: 978-5-4461-1762-8

Год издания: 2021