4,8

Прошло много лет с того момента, как Ния искала ответ: кто такие боги? Ее путь привел на планету Кинни, где все еще шли войны. Но среди этого хаоса девушка обнаруживает клинок, которого просто не…
Издательство: Литрес: Самиздат

27 ноября 2021 г. 14:22

5 Настоятельно советую к прочтению!

История Нии достаточно увлекательная, но книга не законченная, ведь Тхан ушла, совершив скачек, тот, что могут делать навигаторы. Ангел ищет ответы, но найдет ли их? Увлекательно, книгу надо читать не спеша, тут нет погонь и заостренных тем, надо на все смотреть как на тихо текущую воду. Я довольна историей.

ISBN: 978-5-532-96406-8

Год издания: 2019

27 ноября 2021 г. 14:22

5 Настоятельно советую к прочтению!

25 декабря 2021 г. 04:15

5 Хорошо читается

Абсолютно роскошный образец фантастики для вдумчивого чтения. Шорохов – классик. Отличный сюжет, нетривиальный и неспешный, хороший язык, с удовольствием перечитал в 3 или 4 раз. Браво, мэтр.