3,8

"Не хочу" - это третья часть трилогии "Не", в которую вошли книги "Не складывается - вычитай" и "Не дура".

Книга "Не хочу" - простые, понятные истории о том, как в трудные волнительные моменты…
Серия: Проза для гурманов
Издательство: АСТ

brunetka-vld

28 февраля 2022 г. 17:08

Мне кажется в этом сборнике рассказов заложено больше смысла, чем в предыдущих. Эти рассказы как бы учат самому сложному-научиться говорить нет просто потому что "не хочу". Если предыдущие сборники читались как теплая легкая сказочка перед сном, то этот местами заставляет подвиснуть и задуматься. Здесь как всегда, собраны простые жите1ские истории, какие случаются на каждом шагу. Только атвор посмотрел на них немножечко под другим углом и история обрела другие смыслы другие способы решения проблем.

ISBN: 978-5-17-136114-3

Год издания: 2021