13 декабря 2021 г. 05:49

5 Ананьева Н. "Шагая по страницам настроения"

Стихи - это особое состояние души и способ созерцания окружающей реальности. Стихи также можно отнести к инструментам взаимодействия с миром. Читая книгу Ананьевой Н. "Шагая по страницам настроения" удалось погрузиться в удивительный мир, который открывает нам автор и чувственно соприкоснуться с источником мироздания. Поэзия как вид искусства всегда уникальна. Читать книгу было весьма приятно. Было видно, что автор "вложил душу" в свою работу. Стихи очень оказались близки и получили чувственный отзыв. Спасибо за удовольствие. Жаль, что нельзя испытать дважды такое прекрасное ощущение от уже прочитанного и нужно ждать новых работ. Завидую тем, кто впервые будет читать эту замечательную книжку.

Жанры:  Поэзия

Теги:

13 декабря 2021 г. 05:49

5 Ананьева Н. "Шагая по страницам настроения"

2 августа 2021 г. 12:07

5 Рецензия на книгу "Шагая по страницам настроения" Ананьева Н.

Классные стихи. Вообще я не очень люблю читать просто стихи, пусть даже красивые, но без смысла. Простое пережевывание чувств и фактов никому не интересно. Здесь же каждым стихом стоит интересный социальный вопрос и имеется общий итог: видна суть, виден смысл автора. Спасибо, получил удовольствие.