Как выжить в зомби-апокалипсис, не знает только ленивый. Бежать, как можно дальше. Отбиваться до последнего. И ни в коем случае не дать себя попробовать на зуб. А вот что делать, если ты уже зомби,…
Издательство: Литрес: Самиздат

11 октября 2021 г. 10:46

5 Собака - лучший друг человека. А зомби-щенок?

Главный герой книги Ольги Ваниной «Почти живой Жорж» - симпатичный щенок хаски Жорж. Он попадает в страшную аварию и погибает. Но его оживляет и превращает в зомби при помощи заклинания из старинной книги девочка Айс. Что ждет теперь Жоржа? Как сложится его судьба? Ведь жить по-старому он уже не сможет. Он попадает в новый, необычный мир. Сколько фантастических существ встречает он на своем пути: бальтазавр, демон-рысь, котозябр Шлёпс, салобаб и другие. Захватывающий сюжет, удивительные приключения! Прекрасно помогают раскрыть замысел автора иллюстрации, сделанные победителями конкурса «Котрус приглашает друзей». Очень жаль, что они черно- белые. Рекомендую обязательно прочитать книгу Ольги Ваниной

ISBN: 978-5-532-96501-0

11 октября 2021 г. 10:46

5 Собака - лучший друг человека. А зомби-щенок?