3,7

Весной 1945 года, когда до Берлина оставалось уже не так далеко, майор Федор Седых привез в расположение своего батальона девятнадцатилетнюю немку-беженку Линду, поселил ее рядом со своей комнатой и…
Серия: Бушков. Непознанное
Издательство: Эксмо

13 февраля 2022 г. 11:29

4 Военные приключения с примесью мистики

Довольно неплохая книга, написанная в жанре военых приключений. Повествование от первого лица. Рассказ интересный с упоминанием спецефических деталей фронтовой дизни весной 1945 года.

Мистическая часть книги призвана добавить интереса. Лично для меня мистика тут не главное. Но не особо раздражает. Как и любовная линия.

Твердая четверка. Книга для отдыха. Из тех, что читаешь с удовольствием, а потом без жалости забываешь

ISBN: 978-5-04-118311-0

Год издания: 2021

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

13 февраля 2022 г. 11:29