Мое сердце принадлежит неотразимому и чертовски привлекательному музыканту. Я назначена его хранителем, но мечтаю стать единственной и любимой для него. Быть рядом и разделить жизнь на двоих, но у нас только семь дней, чтобы узнать друг друга, предотвратить катастрофу и исполнить танец на бис со светом и тьмой.

Серия книг "Хроники Ипсилона"

1 книга - Душа ловчего
2 книга - Ангел музыканта
3 книга - Память любимого
Цикл: Хроники Ипсилона, книга №2

Ana_Ber

13 апреля 2024 г. 12:35

Интересно, все ли события в нашей жизни случайны. А возможно какое-то событие дает нам второй шанс, только мы об этом не знаем?

Возвращаемся к нашей героине Лизе. Шанс на возвращение получен, но сможет ли она, справиться с поставленной задачей? 7 дней-это много или мало? Наверное когда ты рядом с любимым человеком этого мало. Лизе предстоит стать Ангелом хранителем того самого парня, который воровал ее ночной покой. Судьба столкнет Лизу и Роберта, каким же будет это столкновение? Сможет ли Лиза выполнить свое задание и ей хватит 7 дней на счастье    или судьба сыграет с героями злую шутку?

Как же больно знать, что через 7 дней он тебя забудет. И все, что от тебя останется-это тату на руке.

Очень классный сюжет с такими поворотами, что моментами перехватывает дыхание и замирает сердце.…

Форма: роман

Ana_Ber

13 апреля 2024 г. 12:35

10 апреля 2024 г. 16:35

5 Настоящая любовь

«А так хочется повернуть жизнь вспять и переиграть судьбу». Возможны спойлеры. Готовы ли Вы рискнуть всем ради любви? Познать пару мгновений счастья, зная, что будете в итоге страдать? Елизавета попадает в реальный мир, получая подопечного. Она должна в течение определенного времени наблюдать за ним и спасти, если потребуется. Девушка уже столько всего перенесла, но не сломалась. Она хочет лишь вернуться в свое настоящее тело. И, наконец, вздохнуть полной грудью. Елизавета оказывается в Лондоне, значит и подопечный там. Она знакомится с прекрасной девушкой Алексой, у которой тоже очень трудная и горькая судьба. Но при этом Елизавета кое в чем даже поможет ей. Кстати, отличный сюжетный ход, который дарит надежду и улыбку. И… Подопечным оказывается тот самый парень из снов. Момент их…