4,1

Эта книга – рассказ о том, что произошло со мной в промежутке между смертью в прошлой жизни и рождением в нынешней.
Можно сказать, экскурсия по загробному существованию, где личные впечатления…
Издательство: Литрес: Самиздат

12 сентября 2023 г. 14:36

1 Будьте осторожны! Среди этих доверчивых читателей могут быть ваши несовершеннолетние дети!

Как на это реагируют доверчивые читатели канала Леры Некрасовой «Как все устроено»? (В видео ролике предоставлены скрины)

"Любой человек имеет право на досрочный уход."

"Покинуть тело, это просто выбор и проявление свободы Воли души."

"Можно попросить, чтобы забрали пораньше осознанно хотел бы прекратить свое нынешнее пребывание. Мечтаю об этом, как об отпуске."

"Если человеку не нравится его жизнь, он ее меняет. Это не воспрещается. Почему нельзя поменять ее кардинально вплоть до прекращения? Почему надо подчиняться правилам?"

"Ничего плохого в самоубийстве нет. Все все равно бессмыслено."

"Еще раз уверилась в мысли, что устала тут быть, да и печалиться обо мне некому."

«Последнее время я очень хочу “уйти”. Ибо мне здесь уже давно не интересно."

"…

ISBN: 978-5-532-96747-2

Год издания: 2021

Номинант: 2021 г.Премия «Электронная буква» (Лучший голос)

12 сентября 2023 г. 14:36

"Любой человек имеет право на досрочный уход."

"Покинуть тело, это просто выбор и проявление свободы Воли души."

"Ничего плохого в самоубийстве нет. Все все равно бессмыслено."

«Последнее время я очень хочу “уйти”. Ибо мне здесь уже давно не интересно."

"…

3 августа 2023 г. 09:10

1 Что именно находится на Том свете, ни один человек на Земле не знает.

Игорь Ф., вы сами запутались в своем вранье. Зачем вы подменяете понятие «загробный мир» на «мир духов»? Вы думаете, никто не заметит этой хитрости? Мир духов существует, этого никто и не думает отрицать. А, что именно находится на Том свете, ни один человек на Земле не знает. И Лера Некрасова тоже ничего не знает о загробном мире. И пересказывает фантастический художественный сериал "Загрузка" (а не фильм), выдавая это за свои якобы реальные воспоминания о Том свете. Насчет «права выбора» - вы можете рассказать это своим детям. «Сынок, если у тебя проблемы или плохое настроение, не хочется жить, знай, у тебя всегда есть право выбора – остаться или уйти. Это основной закон мироздания». А другим людям подобную опасную чушь говорить не надо. На ютубе есть видео «Лера Некрасова. Как все…