LanaFox_Books

27 ноября 2021 г. 13:52

Месть - это блюдо, которое подают холодным? Или все же нет? Мстить или простить? Может ли месть быть смыслом жизни?

Казалось бы, что может быть общего у простой девчонки-сироты, которая прозябает в обычной квартире с самым скромным ремонтом и богатого, влиятельного человека? На первый взгляд ничего. Кто она и кто он? Куда уж нам, простым смертным, тягаться с сильными мира сего? А если этот "сильный" оказывает знаки внимания и всячески пытается добиться расположения?

Как говорится, палка о двух концах. С одной стороны собственные принципы из категории "я не продаюсь", а с другой - возможность сытой и красивой жизни. Что же выбрать? Даже и не знаю. Никто не знает. Выбор каждый делает сам. Лично. Жалеть и кусать локти потом придется тоже лично. И наказание нести за неправильный выбор тоже.

Ново…

Жанры:  Эротика и секс