4,3

Женское внимание – его стихия. Женские сердца – лишь средства достижения цели. Мотыльки слетаются на его свет, не жалея сердец и крыльев. Он давно не замечает их лиц, купаясь в немом обожании… Она…
Цикл: Пересеченные миры, книга №5
Издательство: Литрес: Самиздат

3 марта 2022 г. 18:50

5 Хороший язык и есть над чем подумать

Что в первую очередь отличает книгу - это то, что она написана от лица героя, а не героини. Само название уже намекает, что парень не из простаков. Он принадлежит к авторской расе и его дар очень соблазняющий. Пользуется он им незамысловатым образом. Но всем это нравится. И конечно же он сталкивается с препятствием в виде особи противоположного пола. В целом идея не нова, как и все идеи в мире. Но подана под хорошим соусом и хорошим языком. Читать интересно, сюжетка увлекает и держит, горячие моменты - горячие. Для чтения рекомендую, потому что в книге есть и над чем подумать.

Сердцелов, роман

ISBN: 978-5-532-98365-6