4,3

Кантане придётся выйти замуж, к тому же не за человека! Ведь князь Содды, который требует её себе – иномирец, их не считают людьми. Они – хозяева драконов! И всё против этого брака. Но приданое…
Цикл: Единственный дракон, книга №3
Издательство: Литрес: Самиздат

AvroraM

29 августа 2022 г. 19:58

2 Путаница

Второй шанс автору. Прослушала, максимум, два часа, постоянно теряла нить повествование, т.к. оно перескакивало каждый абзац в новое место. Мало разборчивых фраз, странные диалоги, и все герои друг на друга похожи. Со второй книги поняла главный недостаток автора, вместо имен вставляет слова- "купцы, князь, княжна, маг". Разве в книге один купец или маг? Из-за этого, путаешься ещё больше и перестаешь вникать в происходящее, да, и не очень хочется.

ISBN: 978-5-532-04614-6

Год издания: 2020

Объем: 650 стр.

AvroraM

29 августа 2022 г. 19:58

2 Путаница

30 марта 2022 г. 10:06

4 Одно небо на двоих

Легкая, занимательная история на пару вечеров. Хороший вариант, чтобы расслабиться.