Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Ковальченко Сергей Владимирович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Президент уходит на пенсию, или «Я уеду жить в Пярну»

Сергей Ковальченко

Работу над книгой я начал в ноябре 2019 года, всего за месяц с небольшим до того, как в России начали менять конституцию для того, чтобы в жизни всё произошло ровно наоборот тому, что я написал.…
Издательство: Литрес: Самиздат

10 августа 2020 г. 12:12

5 Попадание во время

Прочитав эту книгу вы поймёте, как она актуальная именно сегодня, когда происходят протесты в Белоруссии против стареющего диктатора, а президент России срочно изменил конституцию для обнуления сроков. Персонажи в книге узнаваемы. Перед нами предстаёт мир политической элиты России, если бы вдруг президент страны решил просто уйти на пенсию. Читайте, не пожалеете.

ISBN: 978-5-532-04643-6

Год издания: 2020