Параллельные миры – two. Рождение бога

Артур Задикян

Когда рождается наш разум? Ведь рождение своё мы не помним. Какой момент считать началом появления нас в этом мире? Ведь тогда, когда мужчина с женщиной совершили ритуал и сперматозоид сошелся с…
Издательство: Литрес: Самиздат

13 июня 2020 г. 15:19

5 фантастично интересная история от первой до последней буквы!

очень интересное продолжение первого тома. круто, только очень заумно местами. не фантастика получается а на самом деле получается так что ли. ну трудно объяснить пока не прочтёшь. станешь умным с этой книгой точно. радует сюжеты где происшествия происходят в виртуальном мире. радуют тем что узнаешь об этом только после выхода героя оттуда. читается интересно. держит в напряжении. постоянно меняется реальность. мне понравилось.

Источник

ISBN: 978-5-532-97867-6

Жанры:  Приключения

Теги:

13 июня 2020 г. 15:19

5 фантастично интересная история от первой до последней буквы!

Источник