2,7

Что будет, если приёмыш-полукровка полюбит эльфийскую принцессу? Ничего хорошего. Станет изгнанником в лучшем случае. А принцессу выдадут замуж – конечно же, не за него. А в худшем? В худшем из…
Цикл: Хроники Бладрейха, книга №5
Издательство: Литрес: Самиздат

28 декабря 2020 г. 13:27

0 Чтиво

Я, как любитель фэнтези, выбрала эту книгу для лёгкого чтения. Но чтение оказалось слишком лёгким. А множественные эротические сцены делают эту книгу похожей на 50 оттенков серого. Довольно сложно проследить внутреннюю борьбу и эволюцию главного героя. Радует, что произведение небольшое и не так много времени отняло, хотя даже его жалко. Не рекомендую любителям Эрагона или Властелина колец. Эта книга довольно примитивна и оставляет только горькое послевкусие неоправданных ожиданий.

ISBN: 978-5-532-06004-3

Год издания: 2020