4,2

Я прогнала запавшего в сердце мужчину, потому что им двигал только инстинкт второй сущности – дракона. Прогнала, потому что не захотела ему принадлежать, потому что после всего произошедшего ощущала…
Серия: Любовь внеземная
Цикл: Империя Демонов, книга №3
Издательство: АСТ

1 февраля 2023 г. 17:30

Трилогия прочитана. Проглочена за короткое время. Считаю ее очень удачной!

Демон-дракон Ирэш вызвал симпатию тем, что не врал Лайле в отношении своих чувств и дальнейшей жизни с ней. В финале он раскрылся совсем по другому. терять свою сущность это очень больно. Ему от много пришлось отказаться и перебороть себя, но от этого он стал только сильнее.

Лайла нашла в себе силы противостоять Заирану , демону, который поставил на нее метку. Хотя это далось ей очень тяжело и наложило отпечаток на ее чувства и дальнейшие события книги. Кстати, Заиран преподнес всем героям сюрприз, которого они не ожидали. Это очень интересный ход автора. Обратили внимание, что на обложке Лайла с другим цветом волос? Это не спроста. Но говорить почему так не буду, прочтете сами. Это тоже сюрприз для читателей.

Понрави…

ISBN: 978-5-17-135585-2

Год издания: 2021

320 стр., твердый переплет
Формат 84/45 (125 х 200 x 24 мм)

1 февраля 2023 г. 17:30

Трилогия прочитана. Проглочена за короткое время. Считаю ее очень удачной!

Понрави…

iv_de_mel

9 октября 2022 г. 12:33

5 Иногда полезно откинуть все чувства в сторону.

Только вот героиня не откидывала их. Все чувства просто заморозило. Хотя, если учесть, как прошла эпическая битва в конце прошлой книги, удивительно, как она вообще жива осталась.

Но рассказать я хочу не об этом.

В первой книге автор обозначил перед нами две проблемы. Первая - это та самая метка, которая дамокловым мечом довлеет над героиней. А вторая - это заговорщики, готовящие переворот в государстве.

С первой проблемой удалось разобраться во второй книге цикла. С последствиями. Но, все-таки, получилось.

А вот со второй проблемой пришлось разбираться именно на страницах уже третьей книги. И, на мой взгляд, все получилось очень даже логично.

Здесь отвергнутому императору приходится бороться с собой. Со своей внутренней сущностью. И по началу ему это дежу удается. Знаете, как это бывает?

Пара…

Подборки