«Красный» рейс. Сборник небывальщины

Эдуард Коридоров

Семь странных историй, которых точно не было и быть не может. Но они почему-то случились. ЧП у инопланетных космолетчиц и невероятные испытания для кандидата в губернаторы, сюрреалистические…
Издательство: Издательские решения

16 июня 2021 г. 18:05

5 В его шкуре....

Семь странных историй, которых точно не было и быть не может, но они почему-то случились. Небывальщина, которая не кажется совсем уже невозможной, если вглядеться в день сегодняшний. Например, о самом первом случае уже кто только не говорил: и братья Стругацкие в своем«Трудно быть богом», и Наташа Королева в своей «Маленькой стране», и даже действующий президент в своем устном пока жизнеописании «На галерах».

Телеграм канал '1 Ridero Day'

ISBN: 9785005365101