4,2

О способности Нэнси Дрю раскрывать даже самые сложные и запутанные дела известно далеко за пределами ее родного городка Ривер-Хайтс. На этот раз юная сыщица со своими верными спутницами Бесс и…
Серия: Истории про Нэнси Дрю
Цикл: Детективные истории Нэнси Дрю, книга №44
Издательство: АСТ

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

23 сентября 2022 г. 23:57

5 С самого начала этого предприятия мы то и дело попадаем в какие-то ловушки!

Эта фраза из книги в принципе характеризует все книги о Нэнси Дрю, сколько уже было приключения, а еще впереди много интересного. Эта книга показалась особенной тем, что в ней много путешествий: Лима, миртовый лес, Куско. Вот такая обширная география у этого запутанного и странного дела.

Каждое из путешествий это маленький шажок в расследовании, но что же их ждет и за чем они так гоняются? "Загадка обезьяны" - так называется общее дело, в которое вовлечены всеми нам уже известная Нэнси и ее подруги: Джордж и Бесс. Но на каждом шагу их подстерегают опасности, из которых они мастерски выпутываются. Конечно же Нэнси как всегда на высоте и она сможет распутать это сложное, загадочное и опасное дело. И вот в конце их ждет большоооой приз! ( что же именно вы узнаете прочитав книгу).

Книга…

ISBN: 978-5-17-123227-6

Год издания: 2021

192 стр., твердый переплет

Кураторы

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

23 сентября 2022 г. 23:57

5 С самого начала этого предприятия мы то и дело попадаем в какие-то ловушки!

Книга…

Подборки